Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ГН |
Возможно, что при проигрыше в ГН реп. снизиться на 1, а не на 0.5 ?
У меня была реп 10, потом проиграл... прихожу взять задание, а реп. 9 =) | | да-это так! | | При проигрыше репутация снижается на 1, при пропуске на 0.5 всегда. | | Именно так и обстоит дело... | | буду знаком, спс =) | | тема закрыта by NoobZero (2009-01-10 16:08:59) |
|---|
К списку тем
|