Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:39
3280
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторДраконы в пещерах.
Вопрос: какова вероятность нападения, если я нахожусь в секторе 1 минуту? И почему драконы нападают только с 20-00, хотя ждал до этого их почти весь день, а тут "клевать" стало активно.
для elland:
формула нападения драконов не известна, к сожалению некому не хватало терпения просвети там месяц, для создания статистики.
https://mirror.heroeswm.ru/pl_warlog.php?id=185777
от времени суток не зависит
3
ф смысле?
а они вобще мощьные? денег за них дают или ящё чяго? на каком уровне стоит их ждать?
для BigBum:
деньги не дают, только опыт и умение.
и на каком уровне туда стоит суваться
для khv_Daimon:
тебе уже можно. Ну а что бы удовлетворить своёлюбопытство думаю тебе надо разок с ними сразиться. Будеш знать что они из себя представляют. Если и проиграеш, то думаю это не так уж и страшно, а победиш - опыт и умелка не лишние.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM