Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос |
Наверное нубский вопрос но,у танцующих со смертью 15 инициативы.У меня + 7% ини а умелка 2(ини отрядам не дают).Значит должно быть 15.7.
Но почему у меня 16.1? | | https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=48821346<=-1 | | 15 * 1.07 = 16.05 | | Как можно сделать, чтоб было больше персонажей в бою? Например 2 беса или 3. | для Noldor:
спасибо=) | | тема закрыта by келл (2009-01-10 15:58:42) |
|---|
К списку тем
|