Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:05
1054
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос
Наверное нубский вопрос но,у танцующих со смертью 15 инициативы.У меня + 7% ини а умелка 2(ини отрядам не дают).Значит должно быть 15.7.
Но почему у меня 16.1?
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=48821346&lt=-1
15 * 1.07 = 16.05
Как можно сделать, чтоб было больше персонажей в бою? Например 2 беса или 3.
для Noldor:
спасибо=)
тема закрыта by келл (2009-01-10 15:58:42)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM