Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Рыцарь-маг |
| Поделитесь соображениями, как качать и стоит ли? | нет - против мага
полный отстой | | Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. | | тема закрыта by zapal (2009-01-10 15:31:52) |
|---|
К списку тем
|