| Автор | Помогите срочно |
| Если я в начале игры нажимаю на инвентарь а он не заходит |
| значит в инвентаре пусто |
| а выйти и зайти в игру? почистить там куки какие-нибудь |
что значит не заходит? может быть такое, что слева образ твоего перса, а справа пусто - это значит, что в инвентаре ничего нет.
А если не это, зайди и выйди из игры |
| не всё пробовал там просят войти в инвентарь и надеть вещь но не получается!!!! |
| почисти кеш, может поможет |
https://mirror.heroeswm.ru/inventory.php
Попробуй по ссылке перейти. |
Чистка кэша здесь не причём, у него глюк может какой-то?!
А как ты в инвентарь заходишь? Наводишь на слово персонаж, открывается список, щёлкаешь на слово инвентарь... |
| тема закрыта by GrMIXANIK (2009-01-10 18:32:39) |
|---|