Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:05
1097
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПомогите срочно
Если я в начале игры нажимаю на инвентарь а он не заходит
значит в инвентаре пусто
а выйти и зайти в игру? почистить там куки какие-нибудь
что значит не заходит? может быть такое, что слева образ твоего перса, а справа пусто - это значит, что в инвентаре ничего нет.
А если не это, зайди и выйди из игры
не всё пробовал там просят войти в инвентарь и надеть вещь но не получается!!!!
почисти кеш, может поможет
https://mirror.heroeswm.ru/inventory.php
Попробуй по ссылке перейти.
Чистка кэша здесь не причём, у него глюк может какой-то?!

А как ты в инвентарь заходишь? Наводишь на слово персонаж, открывается список, щёлкаешь на слово инвентарь...
тема закрыта by GrMIXANIK (2009-01-10 18:32:39)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM