Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:15
3451
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
взломы
Автор
взломы
белкир
1
2009-01-10 12:35:06
что делать есле кое-кого обокрали?
пароль он уже сменил есле что!
и знает кто своровал!
Aldem
2
2009-01-10 12:35:50
Писать в подачу заявлений.
--BIOSHOCK--
3
2009-01-10 12:36:16
другим персом писать пресс секретарю что б разобрался и помог
белкир
4
2009-01-10 12:36:17
это где?
Ггрифф-воин
5
2009-01-10 12:36:33
писать жалобу в п3..
Aldem
6
2009-01-10 12:37:20
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13
Ггрифф-воин
7
2009-01-10 12:37:33
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13
белкир
8
2009-01-10 12:38:14
а есле друга обворовали можн я за него (своим персом) напишу секретарю?
кто, когда, сколько и т. д.
Nig
9
2009-01-10 12:47:07
можн
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM