Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:12
959
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГримы
- что или кто это такие?
https://mirror.heroeswm.ru/army_info.php?name=grimrider
скорее всего гремы - это гремлины в армии мага)
для Воланд_Де_Морт:
а почему они гримы?
{grim}rider
Grim Rider потомушто в оригинале
Grim Riders - тёмные всадники по-английски, поэтому гримы (из оригинала переняли)
Про грЕмов я знаю, интересовали именно грИмы.
для Воланд_Де_Морт: да, а почему они гримы??? нелогично как-то...
все понял, всем спс.
тема закрыта by _-Эцелоп-_ (2009-01-10 03:25:43)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM