| Автор | Вкладка - Персонаж |
| а почему в меню - Персонажи подсвечены красным цветом - инвентарь и набор армии? |
| значит, что ты находишься в заявке на бой, не можешь менять армию и надетые арты. |
хотя нет, если не находишься в заявке, тоже красное..
извиняюсь |
| это для новичков... чтобы не забыли посетить... |
| но я когда 5 лвл был! они все равно горели! |
| У всех горят , самые важные вкладки |
но я когда 5 лвл был! они все равно горели!
администрация приняла решение, что все левелы ниже 15 - считаются новичками... на 15 гореть перестанет :)
вообще думаю, чтобе не забывали армию менять регулярно :) |
| cgc |
| тема закрыта by DenDarkness (2009-01-10 03:47:54) |
|---|