| Автор | Вопрос к спецам по мультам . |
Мультом , если кого ограблю в ГВ , отсылаю ему 100 имперских монет , впрочем как и основным персом .
Будет ли и это то же , считаться нарушением в свете всех последних изменений , или всё таки до маразма новые правила не дошли ? И этот жест порядочности будет оценен как должное? |
3.13. Дополнительным персонажам запрещено делать подарки кому-либо.
Это может восприниматься как подарок.
Я бы не рисковал. |
Если прям так душа чиста - отсылай Империи или в крайнем случае мне...
Или рулетке...
П.с. лучше не надо... |
для 2
Я в курсе в общем всех изменений , но здесь немного другое , вроде как я и получил уже подарок ввиде грабежа , да ещё арты поломал человеку не на одну сотню , вернуть хотя бы часть , дело чести , а бывает кого граблю , у него совсем крохи на счету, и я последнее подмёл. |
| не будет |
3
Империя и без меня не бедная.
Рулетке сто монет , как припарка.
Хотелось бы вернуть пострадавшему. |
| Я бы не рисковал. |
3.13. Дополнительным персонажам запрещено делать подарки кому-либо.
вот ответ на вопрос
спецлв по мультаз нет
я бы посоветовал ваше играть без мультов |
для 5
К заявлению авторитетного мультолова , нужно прислушаться.
Может какую ссылку дашь , что это не нарушение ,или обоснование этого ответа, а то я такую не нашёл .. |
Плата за помощь в охоте не является нарушением правила.
это раз
за мелкие переводы РАЗНЫМ лицам с разными айпи никто блочить не будет
просто пропиши в инфе, что возмещаешь убытки при нападениях и все
ОФФ: зачем тебе ГВ с нынешними правилами про ПГВ:) |
10
Мульт уже давно продал все ПГВ , ток арты вора остались , да он у меня и не бедный , денег как у дурака махорки , плюс брюльки висят на счету , вот основа как бомж. |
Мой второй персонаж нивдром , все правила соблюдаются
если все правила соблюдаютса то нельзя мульту ставить аватар
Мульт уже давно продал все ПГВ , ток арты вора остались , да он у меня и не бедный , денег как у дурака махорки , плюс брюльки висят на счету , вот основа как бомж.
это твои проблемы
качай ГР или бросай брюли |
12
Если по существу сказать нечего ... то ...
А ГР - ты у меня можешь посмотреть ... ну так .. на всякий случай..
Всем остальным спасибо.
Тема закрывается. |
| тема закрыта by мордвин (2009-01-09 22:48:26) |
|---|