Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Ресурсы |
| я случайно купил 1-кристал, как продать его или ещё как нибудь избавиться, кагда я 1 уровня | | Когда будете 3-го уровня - постройте рынок. И сможете его продать. | | Можно на обработку и на предприятия на карте | | в смысле, что на обработку и на предприятия на карте | Кристал сдай на предприятие,
кот. его принимает,
см. в эк. статистике. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|