Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:27
3525
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпри отказе в ГН
если я откажусь от задания, изза сильных ботов.
будет ли следуюшее задание другим? 40 минут, нетак ли ?
будет ли следуюшее задание другим?
рандом, может выпасть и это же
40 минут, нетак ли ?
20, при репутации 0

при отказе также снимается 0.5 репы
через 20 мин, и репутация понизиться на 0.5
20 минут при любой репутации
20 минут при любой репутации
Зачем отказываться, бери всё подряд...Это вроде охоты, ты же не отказываешся...Это же мобы, они же слабые...
ни чего себе слабые, сечас зашла к одним-там армия 9 уровня, конечно пролетела, больше не пойду((
на самом деле заказ заказу рознь. порой моль попадается, или монстр - вамп или суккуб, которых на 6 лвл не занести без артов. а с артами на таких лвл палевно
для ангелиш:
http://www.witchhammer.ru/viewpage.php?page_id=9
в помощь для оценки сил противника
тема закрыта by e_t_ (2009-01-09 18:48:39)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM