Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:06
3480
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос про воров
Возник у меня ещё один вопрос про воров!) Что будет, если я буду переходить из сектора в сектор без надетых на себя артефактов, а в это время на меня нападёт вор?
битва будет
ничего, будет бой)
Ты будешь в бою без артефактов, и вор будет тебе очень благодарен.
Я даже больше скажу, ты и без армии в бой попадёшь
Спасибо) Я про бой без армии уже спрашивал несколько дней назад ;)
тема закрыта by Nig (2009-01-09 12:15:01)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM