Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Инициатива |
| Обясните почему, уже 4 боя подряд, герои, у которых 10 инициативы, ходят раньше, чем мои Эльфийские лучники у которых 10,4. Это уже довольно напрягает. Для старших уровней это не проблема но для меня, когда один ход всё решает это уже надоело. | Q: Почему вражеские лучники походили раньше?
A: В начале боя существа распределение по инициативе производится с разбросом на шкале от 0% до 10%. Таким образом существа с инициативой 10 могут сделать первых ход раньше существ с инициативой 10,9. На последующих ходах более инициативные выйдут вперёд. Подробное описание шкалы инициативы можно прочитать по ссылке http://ordenmira.ru/help/information/articles/atbscale.htm | Aldem - меня роздрожает что в моём случае идёт ПОСТОЯННО, а не могут!!! 4 боя подряд мой герой, и герой соперника из 10 инициативы ходит раньше чем луки из 10,4. [Игрок забанен смотрителем zapal до 2009-01-24 12:10:09 // П.1.7.Из инфо:"-_маг_- основа."] | ты неудачник)) [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2009-01-10 00:09:13 // П.8 правил ВиП. Рецидив] | | Рандом. Качайте инициативу. | | тема закрыта by Noldor (2009-01-09 12:11:32) |
|---|
К списку тем
|