Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:58
1158
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторИнициатива
Обясните почему, уже 4 боя подряд, герои, у которых 10 инициативы, ходят раньше, чем мои Эльфийские лучники у которых 10,4. Это уже довольно напрягает. Для старших уровней это не проблема но для меня, когда один ход всё решает это уже надоело.
Q: Почему вражеские лучники походили раньше?
A: В начале боя существа распределение по инициативе производится с разбросом на шкале от 0% до 10%. Таким образом существа с инициативой 10 могут сделать первых ход раньше существ с инициативой 10,9. На последующих ходах более инициативные выйдут вперёд. Подробное описание шкалы инициативы можно прочитать по ссылке http://ordenmira.ru/help/information/articles/atbscale.htm
Aldem - меня роздрожает что в моём случае идёт ПОСТОЯННО, а не могут!!! 4 боя подряд мой герой, и герой соперника из 10 инициативы ходит раньше чем луки из 10,4.
[Игрок забанен смотрителем zapal до 2009-01-24 12:10:09 // П.1.7.Из инфо:"-_маг_- основа."]
ты неудачник))
[Игрок забанен смотрителем Noldor до 2009-01-10 00:09:13 // П.8 правил ВиП. Рецидив]
Рандом. Качайте инициативу.
тема закрыта by Noldor (2009-01-09 12:11:32)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM