| Автор | Скажите нужно ли магам улучшать первых тварей? |
| Скажите нужно ли магам улучшать первых тварей? |
| они не используются на старшх уровнях. так что скорее нет. лучше на миниарты эти деньги потратить. |
| Только когда станет некуда девать деньги |
| Лучше фракцию сменить... Пока не поздно... |
| ВиП ниже |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
| Так нужно или нет? |
| Чисто дело вкуса - я сделал 1 ап на 9 уровне |
| Строй, на 7 големов будешь чинить |
для Маг-извращенец:
Как считаете нужным так и делайте. Можете вообще ничего не покупать, если уж на то пошло. |
Как я понял особого толку от них нет. Вопрос второй: "Какие мини-арты и кому собирать?" Доступны такие их виды:
+5 защита
+5 нападение
+1 скорость
+3 жизни
+1 мораль
+1 удача
+20% защита от магии
+5% инициатива |
для Маг-извращенец:
Обращайтесь к магам в этот топик https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75195
Там Вам и ответят. |
| тема закрыта by Aldem (2009-01-09 12:25:04) |
|---|