Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:58
1163
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСкажите нужно ли магам улучшать первых тварей?
Скажите нужно ли магам улучшать первых тварей?
они не используются на старшх уровнях. так что скорее нет. лучше на миниарты эти деньги потратить.
Только когда станет некуда девать деньги
Лучше фракцию сменить... Пока не поздно...
ВиП ниже
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
Так нужно или нет?
Чисто дело вкуса - я сделал 1 ап на 9 уровне
Строй, на 7 големов будешь чинить
для Маг-извращенец:
Как считаете нужным так и делайте. Можете вообще ничего не покупать, если уж на то пошло.
Как я понял особого толку от них нет. Вопрос второй: "Какие мини-арты и кому собирать?" Доступны такие их виды:
+5 защита
+5 нападение
+1 скорость
+3 жизни
+1 мораль
+1 удача
+20% защита от магии
+5% инициатива
для Маг-извращенец:
Обращайтесь к магам в этот топик https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75195
Там Вам и ответят.
тема закрыта by Aldem (2009-01-09 12:25:04)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM