Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | какая армия оптимальна для мага на 8 уровне? |
| какая армия оптимальна для мага на 8 уровне? | | обсигарги по максу, джины по максу, маги...и чуток големов) | 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п.
Обратитесь во фракционный топик в Общем форуме. | | тема закрыта by Aldem (2009-01-09 10:09:55) |
|---|
К списку тем
|