| Автор | инвентарь |
| если инвентарь полон и выпадает арт, то арт пропадет или что? |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=154335 |
он окажется в инвентаре. т.е. инвентарь станет на 1 вещь больше.
вам же ответили в комнате вопросов..... |
3+
при этом ты не сможешь купить никакой арт и забрать арт из аренды(если сдашь) |
| А если фрацию сменить, а там склады не построены, а у тя скажем 32 арта? |
| читай 3 и 4 |
| как магиями пользовоться |
для виктор94:
есть вопрос создавай свою тему |
| тема закрыта by Мирий (2009-01-09 13:06:57) |
|---|