Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:23
3628
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторинвентарь
если инвентарь полон и выпадает арт, то арт пропадет или что?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=154335
он окажется в инвентаре. т.е. инвентарь станет на 1 вещь больше.

вам же ответили в комнате вопросов.....
3+
при этом ты не сможешь купить никакой арт и забрать арт из аренды(если сдашь)
А если фрацию сменить, а там склады не построены, а у тя скажем 32 арта?
читай 3 и 4
как магиями пользовоться
для виктор94:
есть вопрос создавай свою тему
тема закрыта by Мирий (2009-01-09 13:06:57)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM