| Автор | продолжение темы про кооператив :) |
Не надо закрывать :) А то закрыли ту тему так и не договорив... А ведь я не знал, что оно заюзывается :)
Это получается, если я его беру в аренду, то должен быстро набить второй уровень ГВ, чтоб отдаться приглас...? Грубо говоря две недели играть круглосуточно и не работать (в смысле реальную работу, а не в героях :) ) (но поспать, покушать и покакать это святое :D).
Всё равно в кооперативе по 3-6 человек легче (я удивляюсь, что игроки так не делают). Достигая второго уровня передавать приглас другому игроку и у последнего игрока приглас продаётся и делится выручка поровну между участниками кооператива... Лично я ничего криминального не вижу в этом... И проще и за аренду платить не надо и арт отдавать не надо... А аренда это разводняк :)
Если приглас заюзывается, то сдающий в аренду по жизни на мази, если у него его берут в аренду... Получая при этом аренду, обратно приглас и артефакт вора обычно ещё требуют... |
для zav4ik:
Грубо говоря две недели играть круглосуточно и не работать (в смысле реальную работу, а не в героях :) ) (но поспать, покушать и покакать это святое :D).
Сон и каканье отменить - не успеешь иначе. Есть перед компом, не отвлекаясь. |
| А в чем здесь собственно нужна помощь? |
| объясняю популярно: ГВ-2 берётся за 7-8 суток, без особого напряга, просто не надо бояться) |
Судя по теме автору интересно, можно ли в складчину собрать на ПГВ. Посути так делают многие кланы.
Только вот пускай админы толком ответят можно или нет. И как считать деньги что бы не было касяков потом. А система мне ясна и понятна, довольна удобна, особенно в дружном коллективе(не мультов)
ПГВ по цепочке попользуются все, и в итоге ещё и деньги вернут.
Вроде все понятно, и нормально. |
| для ДемониусДефакто: только что они не мульты надо ещё доказать) |
только что они не мульты надо ещё доказать)
это понятно и правильно, что мультам не место. Но ведь имеет место и возможность такая система.? Удобно и для тех кто не сидит в игре по 20 часов в сутки, набивая бабки в ГР. :) |
Хм... Если из клана собираются люди, даже, если из одного города то по айпи будет видно, что играют из разных мест...
Конечно, если скидываться с братом :) то тут проблематичней, т.к. брата может на самом деле и не быть... Хотя при таком раскладе, если брат и есть в реале и играют с одного компа то можно и скан документов сделать...
У меня братьев нет :) только жена и то с неё взять нечего... злостная рулетчица :D |
объясняю популярно: ГВ-2 берётся за 7-8 суток, без особого напряга, просто не надо бояться)
Конечно, понятие "напряг" весьма субъективное. Но при таких условия ты точно неделю не спишь не ешь толком.
только что они не мульты надо ещё доказать)
На Вашем уровне Вам должно бы уже быть известно, что администрации для блокировки персонажа нужно (что бы это ни было) доказать это только себе. И это получается превосходно. Вам никто ничО доказывать не будет уж точно. |
| Немного отвлечение от темы. А скажите, вот ПГВ "использовать" делаешь и оно пропадает. Как же сдается в аренду ? Ведь арендующий тоже делает " использовать" и ПГВ пропадает ? Если пропадает, то как он обратно возвращает его ? |
для Millennium2001:
арендующий докачивается до ГВ-2 и у него появляется свое приглашение которое он отдаёт |
| buxa, оно же дорогое, зачем он его отдаёт? :), выгодней продать... |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] |
| без фуларта прокачал ГВ до 2й за 17 дней, магом. Когда караваны были злее. И это далеко не достижение. Слышал есть люди которые за 2 дня набивали 2ГВ. Играл спокойно, особо не торопился, но засады ставил регулярно. |
для Frim:
2 дня это не реально, нужно 120 победных боёв. Даже если побед будет 80%, это по 75 боёв в день .... |
2 zav4ik я так и не понял это вопрос или предложение ? :) что-то я вашу мысль не уловлю.
если вопрос:
1. если вы взяли ПГВ в аренду, то его в любом случае нужно будет вернуть, неважно сколько человек через него пройдет.
2. если ПГВ было куплено загвоздка может произойти как в дележе денег полученных кооперативом в виде правил 3.14 и 3.15 игры.
если предложение: то наверное не в эту тему :) |
| Командир клана был заблочен типа за "махинации с ПГВ". Хотя на самом деле оно использовалось строго по описаной схеме. Так что действительно хотелось бы знать "можно или нельзя"? |
для КошелькоВ:
а что там в пункте 3,14 и 3,15? :D
для Dassl:
не справедливо... Какая же это махинация... Если ещё и клан... |
3.14. Запрещены крупные беспричинные переводы без описания. Все долги должны быть возвращены в течение месяца, иначе такие транзакции могут рассматриваться как нарушение п.п.3.6. При выдаче и возврате долга комментарий к переводу обязателен.
3.15. Запрещены переводы имущества под предлогом окончания игры и т.п. Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока. Под состоянием понимается только золото+7 первичных ресурсов. Подаренные раритеты, приглашение гильдии воров и т.п. оценивается по рыночным ценам.
Под 3.14 не подпадает со старта, это не беспричинная передача...
под 3.15 тоже... Мы же не заканчиваем играть... И это не подарок, так что 30% тоже не в тему...
Так что админы в студию :) |
в кооперативе по 3-6 человек
для zav4ik:
такое уже есть,посмотри тут "Приглашения, элементы, снадобья и прочее", дал бы ссылку но сочтут рекламой |