| Автор | напали какие то драконы... |
| Что за шлем? В локации, которая ниже города, там где нет работы, напали драконы охранники какие то... Что они там охраняют? :) |
нубов охраняют [Игрок забанен смотрителем Black до 2009-01-12 01:51:14 // П.п. 8 форума ВиП, рецидив.] |
| [Сообщение удалено смотрителем Black // ] |
| пещеры драконов охраняют )))) |
| на теа нападают драконы когда в локацию...не помню как называется не разу там небыл...короче если ты находишься в локации"Пещеры драконов" то на теа могут в любое время драконы напасть, подробностей незнаю... |
| Если находишься в зоне казется пещеры драконов то есть шанс , что на тебя нападут Драконы-охранники. По времени могут напасть сразу , но через 2часа нахождения в этой зоне вроде как нападают гарантированно. Считается большим счастьем встретиться с ними. Радуйся. |
| так хоть было бы что охранять :) |
да большое счастье :)
может свалиться на голову 100к голды? :) |
для zav4ik:
во время ивента в пещерах, они охраняли золото)
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=54087 |
| денег за них дают?? |
| когда-то там было золото, но мы его все вынесли, а они по привычке охраняют... |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=48378239
кому интересен сам бой сегодня поймал |
| так то было прикольно :) |
для alval:
на тебя ещё нормальные напали :)
А на меня невосприимчивы к магии, а у мага - магия это всё :) и парочку были восприимчивы, но било магией не как против мобов, а как в бою пвп... |