Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:41
3037
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопросы
как , перемещаться по карте (при 3-м уровне)
с какого уровня можно начать квест тайны справедливости , а то фигня какая-то выходит.
На карте стрелочки в правом нижнем...
С 1 уровня вроде квесты...
Вправом нижнем углу карты есть "роза ветров" со стрелками, нажимая на которые ты можешь перемещаться по карте. Делать это можно с самого начала игры.

Квест "Тайны справедливости", если не ошибаюсь, доступен с третьего уровня.
Квест "Тайны справедливости" доступен с первого уровня
Зачем нужен магазин артефактов если там продается лишь 1 меч, 1 щит и 2 зелья (может что-то еще но это непринципиально). Назвали бы Музей артефактов ) все равно там инфа сплошная ))))))))))))))))))))))
а где еще узнавать какой те арт нужен
это не магазин ) это музей )
ладно с этим ясно, просто разработчикам было лень )
Еще меня радуют фракции:
рыцарь, некромант, маг... потом эльф, варвар и т.д.
эльф конечно же не может быть рыцарем, магом или некромантом ))))))
или жил человек жил, потом подумал и выбрал себе профессию(призвание) темный эльф ))) смешно просто. Но самое интересное, что при всем при этом ВСЕМ по барабану )))))))))))))))
туда завозят (очень)изредко тавар...но его разбирают сразу.
для Тирнал:
Почему же тогда не смешн, что игре вообще есть некроманты, эльфы итп - ты видел их в реале? =)
В этой игре повторяется тематика эпохальной игры "Герои Меча и Магии", оспорить вес и популярность который в принципе невозможно. Хтати фракции - это как раз не расы и не профессии, так что слово и те группы, которое оно объединяет - полне оправдано и не вызывает смеха даже если над ними подумать.
хорошо )) эльф маг к какой фракции относится ? )))
для Тирнал:
Создайте свою тему и там спрашивайте, а флудить в чужой теме не стоит.
тема закрыта by Мераллиса (2009-01-09 07:14:25)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM