| Автор | Починка артов |
| Каким образом арты чинят без сижения прочности? |
| так чинить невозможно |
А как же тогда продаются полные эксклюзивные арты?
Их что, ни разу не одевали |
для AlSar:
Их что, ни разу не одевали - именно. |
Их что, ни разу не одевали
Получается, что не одевали. |
То есть, будь умелка кузнеца хоть 8, рано или поздно редкий арт превратится в металлолом?
Печально
Тогда редкие арты просто для красоты, ведь смысл использовать невелик |
рано или поздно редкий арт превратится в металлолом?
Превратится, но очень не скоро. |
| в рар прочка большая он превратитса в хлам гдето через 5000 боев |
Ну спасибо.
Многие мои мечты придётся смыть в унитаз. |
| тема закрыта by AlSar (2009-01-09 00:52:32) |
|---|