| Автор | Нужна помощь. |
| Вчера мне на мэйл пришло письмо о регистрации в игре Герои Войны и Денег под ником Painsama, хоть я этого и не делал. Далее, сегодня ко мне приходит такое же сообщения, но на этот раз ник игрока W000000W. Судя по всему, кто-то при регистрации указывает мой мэйл. Поэтому я прошу заблокировать игроков W000000W и Painsama и любых других персонажей, которые будут зарегистрированы с мэйла Wyvern-lord@mail.ru кроме моего персонажа Wyvern-lord и двух моих мультов DeadUn и Dark_onK. |
админы сюда не заходят
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13
пиши сюда |
| ок |
+2
не заходите по всяким ссылкам
вы наверно зашли по той ссылку которую тут один оставлял и дали там всою почту
пароль надеюсь неуказали
нигде и никому не давайте свою почту и пароль |
| Нет, я не заходил ни по каким ссылкам. Да и я вроде не дурак, чтобы пароль всем выдавать... |
ну тогда у вас оч простой e-mail и просто неповезло
хотя я в єтом смневаюсь |
| у мня есть подозрение что я знаю этого человека в реале, но доказать это не могу) |
Wyvern-lord@mail.ru
мыло деиствительно оч простое
но тут его ненадо было писать
еще пару людей могут повторить тожэ самое |
| ну а какое у мня должно быть мыло? 75767евп7соргощшмиш@mail.ru?)) |
не флуди
тему можэш закрыть пиши заявку а пз ссылка в пункте 2 |
для Wyvern-lord:
Любое отличное от имени в игре и не на маил пойдет.. |
для Wyvern-lord:
1. Вас и ваших мультов тоже надо наказывать, передачи в протоколе присутствуют.
2. Если не блокнут за мультиводство, поменяйте пароль на мыле, потом смените в игре. |
| тема закрыта by Tryphan (2009-01-09 01:00:34) |
|---|