| Автор | что лучше |
Что больше добавляет урона:
холодная сталь или боевое безумие? |
| холодная сталь |
| ещё ответов плиз |
| ну смотря для кого |
для AMA3OHKA:
для меня. |
| Безумие лучше ИМХО |
я имела ввиду каких юнитов..
для тэ сталь получше будет )) |
| как по мне то боевое безумие. Допустим для существ с уроном 3-4 боевое безумие нужнее. А для более мощных почти не ощутимо... сугубо моё мнение |
| у ТЭ довольно большой разброс в мин макс дамаге так что лучше сталь ИМХО |
| Пробуйте, выбирайте... что больше нравится, в каждом случае индивидуально |
Ну посмотри, холодная сталь прибавляет 15% холодом. А вдруг у кого защита? И еще: посчитай, у самого стратегического важного для тебя воина (для меня хобы) и посмотри, +1 урона к минимуму это боьше 15% или меньше, если меньше бери холодную сталь.
Боевое безумие лучше!!! (у хобов урон картонный и 15% и ничего не дадут)
Ну а еще я варвар и холодную сталь мне взять можно нескоро. |
| попробую безумие,а потом сталь и посмотрю эффект. |