Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:24
1405
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторКак получать стабильный доход?
Я не хочу играть в рулетку, работать устраиваюсь, прохожу квесты, но денег мало ( арты дорогие, и здания не построить..) Есть возможность стабильно и много зарабатывать?
работать, работать и ещё раз работать
Можно ещё барыжничать и охотиться
Играть в карты, делать аватары, барыжить, выполнять задания ГН(желательно с левела 6ого) и т.д.
работать устраиваюсь
главній способ заработать деньги
не хоч тогда покупай за пеальные деньги брилианты и меняй на игровые дентги
для Осинна:
Можно реал вводить)
1) На 3-4 укровне не носить арты вообще (охотничьи - не носить никогда и продавать).
2) телефон с оперой-мини и устраиваться целыми днями на работу.
3) бырыжить дефицитом
4) охота, охота и еще раз охота...
для Осинна:Гильдия Рабочих: 0 (22) +68 - вот в чём проблема.Чаще устраивайся на работу.
Торговля артами в основном приносит доход на ресурсах это надо доооолго парится... ну и охотится конечно и деньги и опыт и умела и навыки
еще хороший доход приносит сдача в аренду воровского приглошения и артов, сетов охотников и вора...
Охотничьи арты продавать на рынке или так? просто у меня еще рынка нет
ГР, охота, ГН!
на рынке в гос не сдавай, на 3ем уровне построишь рынок
не ставить рыцарю силу магии и знания на 3 левле+работать+не покупать арты, а охотиться пока не построишь тренировочные залы+ накопить 20.000 золота.и тогда можно хоть на 5 левл
2 Осинна: барыги правят миром! ))) играя без особого фанатизма, можно в день делать по 10к! ну а если сидеть с красными глазами и трясущимися руками и барыжить барыжить и еще раз барыжить, то и все 30к можно за день наварить! ))но это так, по секрету, ты никому не говори! ;=) ну а уж когда идет какой нить турнир, тут сам бог велел все скупать и продавать втридорога )))
Осинна, не воюй пока в артах) Дроговато выйдет. До пятого и голышом можно. Арты охотника - очень дороги по цене на бой, лучше продавай. Ну и про работу все написали
купи 3-4 ПГВ и сдавай их в аренду))
закройте тему уже.
[Игрок забанен смотрителем Noldor до 2009-01-09 06:12:38 // П.8 правил ВиП.]
Ах да, чуть не забыл, щас глянул твоего перса, есть там пара строчек не очень радужной истории игры в рулетку))) Запомни одну простую вещь: РУЛЕТКА-ЗЛО!!! даже при наличии кучи бабла играть очень проблематично из-за ограниченного верхнего предела ставок. так что лучше спокойно работать и не трепать себе нервы, сливая по 20к за день на рулетке ;=)
а что такое АРТ?????
Статья о заработке игровых денег:

http://ordenmira.ru/help/information/articles/gaining.htm
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM