Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:35
2727
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторне могу общаться в бою
В наиболее частых вопросах нашел как можно общаться во время группового боя, однако у меня это не получается. если я включаю чат группового боя заранее, то после начала боя вижу только верхнюю час самого поля боя и не могу просматривать нижнюю (т.е. страница не пролистывается) Подскажите как быть. Вариант - открыть 2 раза игру и в одном окне воевать, а во втором общаться - не прокатил(.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM