Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Аренда |
| Что будет если я взял арт в аренду на 1час, а бой будет длится например полтора часа. пропадет ли у меня этот арт? Я думаю что нет. может я ошибаюсь? не хочу рисковать | | Я думаю что нет | | Если в бой смог зайти, то весь бой арт никуда не денется. | | спасибо, понял | | тема закрыта by RE-DEVIL (2009-01-08 21:17:08) |
|---|
К списку тем
|