Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Н И К Е Л Ь |
У меня есть все составляющие для производства никеля, но на заводах мне его не продают. Что делать?) подскажител пожалуйста) [Игрок забанен смотрителем Tryphan до 2009-01-08 14:46:20 // КАПС] | | тебе его не продают , потому что на заводах его нет. жди конца смены | | Жди конца смены и покупай. Продается он только за деньги. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|