Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:24
3648
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГН
по моим наблюдениям в ГН тоже усиляются задания.
в том плане что захватчиков магов до сих пор дают мне (0) а вот захватчиков варваров уже 5ых... т.к. я этих магов не могу пройти а варваров прохожу.
[Игрок забанен смотрителем Black до 2009-01-08 19:32:23 // Несоответствие тематике раздела, рецидив.]
действительно? какая прелесть..
это давно уже заметно
т.к. я этих магов не могу пройти а варваров прохожу.
ну разная сила у разных {0}, и что с того?
всё правильно при выполнении задания его сложность возрастает на один уровень
ясно я думал это ток у ГВ такое
У всех бывает божественное откровение...

Крой тему.
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
тема закрыта by Black (2009-01-08 14:32:31)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM