| Автор | ГН |
по моим наблюдениям в ГН тоже усиляются задания.
в том плане что захватчиков магов до сих пор дают мне (0) а вот захватчиков варваров уже 5ых... т.к. я этих магов не могу пройти а варваров прохожу. [Игрок забанен смотрителем Black до 2009-01-08 19:32:23 // Несоответствие тематике раздела, рецидив.] |
| действительно? какая прелесть.. |
| это давно уже заметно |
т.к. я этих магов не могу пройти а варваров прохожу.
ну разная сила у разных {0}, и что с того? |
| всё правильно при выполнении задания его сложность возрастает на один уровень |
| ясно я думал это ток у ГВ такое |
У всех бывает божественное откровение...
Крой тему. |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
| тема закрыта by Black (2009-01-08 14:32:31) |
|---|