| Автор | можно ли играть в ГВД с КПК HTC P3400? |
| собственнно у меня седня ДР и я вот таки решил преобрести себе этот дивайс))) так вот мне интересно на нем в героев можно играть? Или на каком КПК или коммуникаторе можно в играть в эту игру? |
| нужен флэш на нем, какой не знаю... ща отпишут |
| Для боёв нужен 8-й флеш, его для КПК ещё нету. На работу устраиваться можно будет |
КПК HTC P3400
100% можно - каждый день играю=)
в смысле на работу устраиваюсь именно на таком
а бои - не, не потянет, хотя можешь попробовать установить flash for pda - но сайт тормозить будет -_- - устраиваться на работу сложно будет |
Для боёв нужен 8-й флеш, его для КПК ещё нету
ктото когдато кричал в оиф, что есть...
хм, чтото никак найти не могу, наверно правда нету |
Что ж тогда ждемс флеш 8 для кпк))) всем спасибо за инфу. тему пока не крою так как еще вопрос есть
17. Оптимизация игры под КПК (480*640) [после появления поддержки Flash 8 на PocketPC]
а при разрешении в 240x320 бои можно будет проводить? |
при разрешении в 240x320 бои можно будет проводить?
а ты попробуй, для начала на 14" поиграй в 800х600 и подумай что будет видно в 240х320 |
_coroner_
но ведь есть же скролл и ползунок? ведь не обязательно что бы все поле было на экране? Или нельзя так? |
| ну нафиг таких союзников, которые с 240х320 играют |
Maximum_Damange
нет ну 3 на 3 я конечно на кпк играть не буду. такие бои могут целый час идти. а там охотится или задания наемников можно выполнять? |
| ап))) мне бы хотелось получить ответ на этот вопрос: охотится или задания наемников можно выполнять с данного КПК при разрешении экрана в 240х320. |
| есть флеш для кпк уже давно, так же как и для некоторых телефонов. но играть НЕВОЗМОЖНО - процессоры слабоваты.. |
| Не выпустили ещё 8 флеш для кпк. Выпустят - теоретически сможете, сейчас нет. Играть в карты, ходить по карте, читать форум итп - сможете. |
| тема закрыта by Black (2009-01-09 02:12:15) |
|---|