Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:24
3648
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторумелка и бонусы к ней непонятно
у меня уже умелка 4 а бонусов невидно знаю что нужно смотреть в инфо персонажа но там ничего нового невидно
написано,к отрядам,они прибавляются твоим войскам
Смотри у существ в бою;)
ну в отрядах невидать что первый умелка что 4
а так если на сушества навести и выбрать нельзя посмотреть я так сотрел
Ctrl нажми и наведи на монстра своего
В замке, в наборе армии глянь. Там все видно.
1) ВИП строчкой ниже
2) Ctrl+Click на любом юните во время боя покажет информацию о нём
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM