| Автор | умелка и бонусы к ней непонятно |
| у меня уже умелка 4 а бонусов невидно знаю что нужно смотреть в инфо персонажа но там ничего нового невидно |
| написано,к отрядам,они прибавляются твоим войскам |
| Смотри у существ в бою;) |
| ну в отрядах невидать что первый умелка что 4 |
| а так если на сушества навести и выбрать нельзя посмотреть я так сотрел |
| Ctrl нажми и наведи на монстра своего |
| В замке, в наборе армии глянь. Там все видно. |
1) ВИП строчкой ниже
2) Ctrl+Click на любом юните во время боя покажет информацию о нём |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |