Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:09
3497
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
баттлчат
Автор
баттлчат
El_diabo
1
2009-01-07 18:21:37
Возник вопросик... как дать ссылку не на сам прошедший бой, а на чат в бою?
-Nacty-
2
2009-01-07 18:28:32
Просто на бой..там чат виден будет..
evoker
3
2009-01-07 18:29:30
battlechat
вставляешь это слово!
zapal
4
2009-01-07 18:29:49
warlog заменяете на battlechat в ссылке на бой.
ArchAngel_666
5
2009-01-07 18:30:03
https://mirror.heroeswm.ru/battlechat.php?
Буханка2
6
2009-01-07 18:30:05
вместо warid печатаешь battlechat
Мирий
7
2009-01-07 18:30:05
Ссылка на бой обязательна и имеет формат:
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=хххххх
меняете ххххх
https://mirror.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=хххххх
El_diabo
8
2009-01-07 18:32:14
для -Nacty-: если я говорю
на чат в бою
то я имею в виду именно чат в бою, а не сам бой.
для evoker:
вставлять куда? вместо warlog ?
evoker
9
2009-01-07 18:33:14
для El_diabo:
вставлять куда? вместо warlog ?
да!
El_diabo
10
2009-01-07 18:33:17
Всем спасибо, что удовлетворили мое любопытство :)
Я_не_нюб
11
2009-01-07 18:33:21
8:да
в 7 все описаго
тема закрыта by
El_diabo
(2009-01-07 18:33:24)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM