| Автор | опять рэндом или как? |
| почему в рождественской плюхе от сфинкса игроки ответив на одно и то же кол-во вопросов получают разное кол-во умелки??? |
для bird_vd3:
там зависимость от уровня и количества правильных ответов. |
| ясно не справедливо но плюха есть пплюха пасибо))) |
| тема закрыта by bird_vd3 (2009-01-07 18:27:29) |
|---|