Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Собрал-разобрал |
| Поставил крафт на меч равновесия, есть кнопка "разобрать", мне компенсация будет? Денежная или элементовая? Сам-то разбирать боюсь - 2 часа ставил как никак! | | Никакой компенсации | | Огромное неспасибо, кто придумал не давать компенсацию и спасибо HolyKo6pa за ответ. | | тема закрыта by ЛордСтепей (2009-01-07 18:20:33) |
|---|
К списку тем
|