Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:09
3502
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСтрелы
Сегодня узнал, что стрелы МО - броня, стрелы ВО - оружие.

Поясните, пожалуйста, сие.
стрелы МО - броня, стрелы ВО - оружие
просто так сделали, объяснить сложно чем руковдствовались админы
Админы монетку кидали на стрелы. упала ребром, вот они и сделали 1 в броню, другое в оружие)
для Alvian:
скорее всего рисунком, так как стрелы ВО в виде стрелы, а стрелы МО в виде колчана. Которым ещё по мнению администрации можно прикрываться, как кульком вовремя дождя:)
спасибо
тема закрыта by Alvian (2009-01-07 18:32:10)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM