Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Стрелы |
Сегодня узнал, что стрелы МО - броня, стрелы ВО - оружие.
Поясните, пожалуйста, сие. | стрелы МО - броня, стрелы ВО - оружие
просто так сделали, объяснить сложно чем руковдствовались админы | | Админы монетку кидали на стрелы. упала ребром, вот они и сделали 1 в броню, другое в оружие) | для Alvian:
скорее всего рисунком, так как стрелы ВО в виде стрелы, а стрелы МО в виде колчана. Которым ещё по мнению администрации можно прикрываться, как кульком вовремя дождя:) | | спасибо | | тема закрыта by Alvian (2009-01-07 18:32:10) |
|---|
К списку тем
|