Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | умелка ТЭ |
| Подскажите у ТЭ умелка нужна только ТЭ-магам, а ТЭ-войнам вобще ненужна. Или я чтото неправильно понял. | для БешеныйБивень:
вы всё верно поняли
ТЭ-войнам вобще ненужна. | | Ага, а статы от умелки? | Таблица уменийУровень Опыт Бонус
1 20 +1 защита отрядам
2 50 +1 нападение отрядам
3 90 +1% инициативы отрядам
4 160 +1 нападение, +1% инициативы отрядам
5 280 +1 защита, +1% инициативы отрядам
6 500 +2% инициативы отрядам
7 900 +1% инициативы, +2 защиты отрядам
8 1600 +1% инициативы, +2 нападения отрядам
9 2900 +1% инициативы, +1 удача отрядам
так что надо всем (собствено имено умение то да войнам нету необходимости) | умелка всем нужна просто уник способность=# Пробивающий удар
Темные Эльфы испытывают врожденную тягу к магическим силам природы, связанным с разрушением. В дополнение к накопленным за века знаниям, они обладают внутренним, интуитивным чувством магии, которое позволяет им импровизировать на поле боя, делая эффект от основных заклинаний непредсказуемым для противника. Темные Эльфы обладают уникальной возможностью наносить с помощью магии повреждения существам, защищенным от определенных заклинаний и даже обладающим защитой от магии. Наносимый урон в итоге зависит от уровня навыка героя.
# Пробивание магической защиты и иммунитета на: 5%+7%*(уровень умения данной фракции). | для БешеныйБивень:
вы неправильно поняли, умелка это не только спец умения но и общие бонусы. А количество ини для тэ очень важный параметр... | Не врите, умелка нужна всем, какая бы она не была.
Уровень Опыт Бонус
1 20 +1 защиты отрядам
2 50 +1 нападение отрядам
3 90 +1% инициативы отрядам
4 160 +1 нападение, +1% инициативы отрядам
5 280 +1 защита, +1% инициативы отрядам
6 500 +2% инициативы отрядам
7 900 +1% инициативы, +2 защиты отрядам
8 1.600 +1% инициативы, +2 нападения отрядам
9 2.900 +1% инициативы, +1 удача отрядам | | нужна как антиумелка | для MK_rus:
умелка сама по себе нужна потому что добавляет ини атаку и защиту.а умение пробивать это конечно не нужно) | | Спасибо всем. | | тема закрыта by БешеныйБивень (2009-01-07 17:59:09) |
|---|
К списку тем
|