Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:09
3388
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпочему меня забанили
Я играл с чужого компа прошел до 3 уровня и иеня забанинили.... я в коммандировке сейчас хочу продолжить играть
мой ник -Alexx- теперь заново зарегился под -Alexx1-
разбаньте плиз
Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ.
тема закрыта by e_t_ (2009-01-07 16:44:15)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM