Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:06
3457
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВзломали перса 5 уровня,сняли бабло,заблокировали!!!
Люди я плачу у меня проблема у меня взломали перса 5 уровня сняли бабло и потом заблокали что мне делать?
Я НЕМОГУ ПИСАТЬ ПРЕСС-СЕКРЕТАРЮ Я НЕДОСТИГ 3 УРОВНЯ
ПОМОГИТЕ ПИШИТЕ В АСЮ 366481891
[Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2009-01-07 19:35:49 // повторное создание закрытой темы]
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=188910
тема закрыта
ща еше бан получиш за повторную тему и за капс
[Сообщение удалено смотрителем zapal // ]
тема закрыта by e_t_ (2009-01-07 16:34:53)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM