Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:49
1777
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

Авторумелка
Ребят подскажите как быстро умелку набрать! А то я рыцарь по сравнению с другими в груп бою меньше всего получаю! Как быть? Как больше набирать? Может вы дадите какие-нибудь советы?! Пожалуйста!
качайся на ГО, ГН, ГВ-если есть и конечно же КСЗС...
про ГВ я погорячился)))) не посмотрел лвл))))
расшиф пож
Охоться, бейся в каждый сам за себя.
4 ходи в бои формата "каждый сам за себя". Это самый практичный спосб набрать быстро умелку
"каждый сам за себя". Это самый практичный спосб набрать быстро умелку

и опыта тоже)
ходи токо на охоту
а что вообще даёт умелка? подскажите, плиз! или дайте инфу!
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=38 и https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10
для DenLight:

старайся качаться на охоте. еще можно попытаться ответить на все вопросы сфинкса и получить приз в виде умелки
все равно получаю в 3 раза меньше чем остальные! иду в бой! калашматю и все равно!
для DenLight:
Надо умно калашматить)))
а где больше всего зарабатывается в дуэли или в груп бою?
пройди квест сфинкса
14:
в груповой
а еше больше в КСЗС
почему в КСЗС?
там такие коефициенты
конешно первым вылетать ненадо
значит я могу любого мочить!
а?
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM