| Автор | умелка |
| Ребят подскажите как быстро умелку набрать! А то я рыцарь по сравнению с другими в груп бою меньше всего получаю! Как быть? Как больше набирать? Может вы дадите какие-нибудь советы?! Пожалуйста! |
| качайся на ГО, ГН, ГВ-если есть и конечно же КСЗС... |
| про ГВ я погорячился)))) не посмотрел лвл)))) |
| расшиф пож |
| Охоться, бейся в каждый сам за себя. |
| 4 ходи в бои формата "каждый сам за себя". Это самый практичный спосб набрать быстро умелку |
"каждый сам за себя". Это самый практичный спосб набрать быстро умелку
и опыта тоже) |
| ходи токо на охоту |
| а что вообще даёт умелка? подскажите, плиз! или дайте инфу! |
| https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=38 и https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10 |
для DenLight:
старайся качаться на охоте. еще можно попытаться ответить на все вопросы сфинкса и получить приз в виде умелки |
| все равно получаю в 3 раза меньше чем остальные! иду в бой! калашматю и все равно! |
для DenLight:
Надо умно калашматить))) |
| а где больше всего зарабатывается в дуэли или в груп бою? |
| пройди квест сфинкса |
14:
в груповой
а еше больше в КСЗС |
| почему в КСЗС? |
там такие коефициенты
конешно первым вылетать ненадо |
| значит я могу любого мочить! |
| а? |