| Автор | про сфинкса (но не про загадки) |
| Сфинкс сохранится, если я отвечать на его вопросы буду не сегодня, а через пару месяцев? |
| а у первых уровней он будет |
для империи:
в блок за ник) |
для Рам:
Только сегодня |
| Жаль... |
для Рам:
А сегодня пройти не судьба? |
| Придется |
| 7 из 9 |
| наверно хотел побольше умелки срубить? |
| тема закрыта by Рам (2009-01-07 09:25:34) |
|---|