Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос по магу-юнит |
| Миниарты, дающие +х к атаке, увеличивают урон, наносимый выстрелом? | | да | | да | | а что по твоему даёт прибавка к атаке? конечно увеличивает урон | | тема закрыта by Химикатор (2009-01-06 12:41:00) |
|---|
К списку тем
|