Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:49
3601
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБОИ В ТЕМНУЮ
Знаю что забанят но все-таки я напишу последний бой меня просто вывел из себя!Куда мля админы смотрят когда проводят балансировку боев в темную?

В последнем бою меня выкинуло в угол меж 2 х противников!Те как крысы вдвоем начали меня естественно бить!А ТЕРЬ ВОПРОС: КАК ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ ВЫИГРАТЬ?Я НЕ ПОЙМУ
[Игрок забанен смотрителем Black до 2009-01-06 17:18:53 // Капслок, нежнее, ещё нежнее.]
Ответ: не играть в боях в тёмную.
тема закрыта by Black (2009-01-06 12:19:23)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM