| Автор | подскажите |
а че эт за фигня что когда я просто перемещаюсь по карте и после прибывания на даный район на меня нападает какойто герой
ЧТО ЭТО?????????????? |
| воры... |
| На тебя нападает вор. Есть такая гильдия - гильдия воров. |
| На тебя нападают субъекты гильдии воров. |
| Вор наверн... |
| На тебя нападают субъекты гильдии воров. На тебя нападает вор. Есть такая гильдия - гильдия воров. воры... Вор наверн... |
| Он на тебя во время перемешения гнапал, но карта не обновляется при переходе. Если ты сам будешь обновлять ее или на форум заходить и обратно, то битва начнется раньше. |