| Автор | А нужны ли ополченцы? |
| Товапищи рыцари!!! Помогите пожалуйста в таком вопросе: за счет ополченцев можно набирать более сильные юниты или они просто вместо крестьян? Если нет, тогда есть ли смысл от них? |
| Они просто вместо крестьян, они могут глушить и снимать ответку |
| вип ниже |
| Нужны |
| набор тоже увиличивается ! |
| для Mixael:гдето на 7луков и пару рыцарей больше становится!так что смысл есть)) |
| для Mixael:уже пора о арбалетчиках думать)) |
| Польза от полков огромная, в этом уже не раз убеждался |
| У них и характеристики получше - взял на пробу толпу бывших колхозников вместо луков - неслабо |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
narod na 5 levele nabirayut ih vmesto lykov, i turniru vuigruvayut....
tam 75 v armiju polezet... |