Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:49
3565
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторА нужны ли ополченцы?
Товапищи рыцари!!! Помогите пожалуйста в таком вопросе: за счет ополченцев можно набирать более сильные юниты или они просто вместо крестьян? Если нет, тогда есть ли смысл от них?
Они просто вместо крестьян, они могут глушить и снимать ответку
вип ниже
Нужны
набор тоже увиличивается !
для Mixael:гдето на 7луков и пару рыцарей больше становится!так что смысл есть))
для Mixael:уже пора о арбалетчиках думать))
Польза от полков огромная, в этом уже не раз убеждался
У них и характеристики получше - взял на пробу толпу бывших колхозников вместо луков - неслабо
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
narod na 5 levele nabirayut ih vmesto lykov, i turniru vuigruvayut....
tam 75 v armiju polezet...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM