| Автор | Что это? |
Вот это вот все:
:))))
О_о
и тому подобное? |
| Это смайлы и прочие символы, принятые на форуме |
1-улыбка
2-удивление
Это смайлики(поверни голову влево и все поймешь! |
| называется смайлики =) |
:)))) - это смайлик (улыбочка)
О_о - тож смайлик эт типо глаза такие...))) |
понятно
а этот что значит =) |
| тоже улыбка |
| = или : эт глаза, а ) это рот...)) |
ИМХО, тролль в ВиП'е
Во внеигровой) |
:Р - язык
х_х - убило
хДДДД - убило от смеху
:(
:)
=)
=(
О_о |
для Рам:
Извини, конечно, но как ты на 8 то попал, экстерном? |
| тема закрыта by Мирий (2009-01-05 22:06:03) |
|---|