Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:40
2446
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧто это?
Вот это вот все:
:))))
О_о
и тому подобное?
Это смайлы и прочие символы, принятые на форуме
1-улыбка
2-удивление

Это смайлики(поверни голову влево и все поймешь!
называется смайлики =)
:)))) - это смайлик (улыбочка)
О_о - тож смайлик эт типо глаза такие...)))
понятно
а этот что значит =)
тоже улыбка
= или : эт глаза, а ) это рот...))
ИМХО, тролль в ВиП'е

Во внеигровой)
:Р - язык
х_х - убило
хДДДД - убило от смеху
:(
:)
=)
=(
О_о
для Рам:
Извини, конечно, но как ты на 8 то попал, экстерном?
тема закрыта by Мирий (2009-01-05 22:06:03)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM