| Здравствуйте. Моих и братьевых играков заблокировали, написано что мультиплеер. Моего чара зовут VIAlex моего брата Myxaxa4b. Мы забыли написать в инфе почему мы играем за одним компом. Были ещё игроки, их создал мой брат, но ими не играли. Можно узнать на какой срок заблокировали и как можно их востановить. Если что не так ответьте и просто ответьте. |