Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:48
1749
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗаблокировали
Здравствуйте. Моих и братьевых играков заблокировали, написано что мультиплеер. Моего чара зовут VIAlex моего брата Myxaxa4b. Мы забыли написать в инфе почему мы играем за одним компом. Были ещё игроки, их создал мой брат, но ими не играли. Можно узнать на какой срок заблокировали и как можно их востановить. Если что не так ответьте и просто ответьте.
Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4).
тема закрыта by Noldor (2009-01-05 16:01:39)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM