Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | какой баланс в картах |
| у меня 1 выгрыш на 3-4 проигрыша, и не по причине моего безрукства, а просто карта ну совсем неидет, смотрел у других игроков там как медом помазано 10 выигрешей подряд, вопрос как это понимать | Может, дело все-таки в умении играть?
А карты рандомно выпадают. | | тема закрыта by Noldor (2009-01-05 15:59:26) |
|---|
К списку тем
|