| Автор | Арты вора |
| Когда ломается арт вора любой, а его в гос сдать можно или нет просто целый незя? |
| я сам точно незнаю но думаю можно но цена на него очень маленькая как с артами охотнка арт вора просто чинят |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] |
| или наверно вообще нельзя,я незнаю но посоветовать охота) |
| можно только прокачка должна быть 0 |
| так а если арт полностью убитый многочиненный? |
| 4к сдача в гос любого арта вора. Ну +\- 100 золотых |
6
можно сдать.. около 4к дадут. |
так а если арт полностью убитый многочиненный?
естественно меньше. |
| за 0/59 дадут 4,115 |