| Автор | Гальдия наёмника . |
| народ вот вопросик !? Я так хочю в гальдию наёмников и иногда замечаю что мне в награду дают ( ядовитый грип ,осколок метиартита ) от чего зависит принцем ?? Чем больше чальдия наёмника тем дороже и чаще буду давать элементы ??? |
Случайно дают...
20% шанс получения... |
| Чем выше уровень гильдии тем больше и разнообразнее будет падать элементов. Но на вероятность выпадения уровень не влияет. |
для Реальный:
тип элемента зависит от уровня гильдии-чем выше,тем больше разнообразия в том,что выпасть может.
а выпадают рендомно(приблизительно 15% шанс-личный опыт),с 4 ого уровня гильдии есть получить разом 2 элемента. |
для ЗахарТреми2:
Ваш личный опыт врёт... 20%... |
| с 4 ого уровня гильдии есть ШАНС получить разом 2 элемента. |
для HolyKo6pa:
нет.он не врёт.больше 15% шанса не выходит.и никогда не выходило.но у всех по разному-поэтому я и оговорился про "личный опыт" |
для ЗахарТреми2:
В справке черным по голубому написано 20%... и игроки проверяли... 20% вышло |
| черным по голубому прикольно) |
для HolyKo6pa:
еще раз повторяю-у меня больше 15% не выходило.и я так и написал,что это МОЙ личный опыт. и он мне НЕ ВРЁТ. |
| тема закрыта by Реальный (2009-01-05 00:27:14) |
|---|