Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | 2 вопроса... |
Наказывают ли тут за договорные бои и оскорбления в чате во время боя... Ткните плиз на ссылочку с подробным описанием...
Заранее спс... | 3.2. Запрещено угрожать игрокам расправой в реальной жизни.
3.3. Запрещено оскорблять и (или) унижать игроков напрямую через средства общения (форум, почта, чат и т.п.) или в боях.
3.16. Запрещены договорные бои. Договорными считаются бои, в которых: одна из сторон намеренно проигрывает в результате любых причин, отличных от проблем с доступом к игре; бои с неполными армиями (исключение, когда проводятся бои с меньшим уровнем и убирается существо самого высокого уровня); бои "в поддавки", когда игрок намеренно подставляет свои отряды под удар, ведёт себя неадекватно с точки зрения игрока соответствующего уровня. Также запрещено подстрекательство к договорному бою. | для Renegade2:
Да, наказывают.
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5 |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|