| Автор | Prinkos[14] |
(заблокирован)
За что???В протоколе ничё подозрительного нет!Объясните! |
| в отпуске он. |
| Значит у админов существует кнопка разбан?Чтож они тода людей обманывают? |
для Истваан_3:
Вы им являетесь, нет тогда какая вам разница...
В отпуске он... в армии служит, вернется разблокируют. |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=186931 |
для Истваан_3:
так надо. |
| тема закрыта by e_t_ (2009-01-04 23:58:56) |
|---|