Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:05
924
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак правильно качать ГВ?
Взял приглос, планирую взять 2ГВ быстро но без фантастических затрат времени и денег, ответте плиз на пару вопросов
1)Сила караванов зависит от уровня ГВ?
Я знаю что основной показатель это боевой, но есть зависимость между этими величинами?
2)Стоит ли спецом заходить в мин ОА сливая мобам?
Допустим перед сном убитсо ап караван, чтоб на утро пришла облегченная засада?
3)Где наиболее благоприятное для засад место?)
4)Ну и вопрос уже скорее к барбам, удобней билд на БД или с ювелиркой для +10?
[Сообщение удалено смотрителем Мирий // ]
1)нет
2)нет. вали в фуле всех нафиг
3)столица - вост река.
4)-
[Сообщение удалено смотрителем Мирий // ]
1)
непосредственно нет, только косвенно
победил один тип каравана - в след раз он прийдет несколько сильнее
2)
можно и так :) но это можно делать после получения 2 гв
3)
каждый выбирает сам себе. лично я сидел тайгер - сит. поток большой, но вероятность нарваться на двух людей меньше чем на кэпитал-ист
имхо, если только начал, то надо максимально быстро добить 2 умелку. Тем более, если в фуле будешь. Потом посливаешь.
на счет 3) не согласен так как на маршруте столица - вост река чаще попадаются двойные караваны игроков
лучше столица -любой другой район
для м-ком:
дешевле всего качать голым, выходит где-то 50% побед. Ставлю в мало проходимых местах, чтобы не попасть сразу на 2ух игроков.
тайгер - ист

+
2)нет. вали в фуле всех нафиг
ошибочно потом долго сливать придётся
лучше сменить фракцию на ТЭ. и играть только с мечом.
1)Да
2)смотри 3-ий пост
3)столица-озеро тигров или столица вост.река
4)не варвар
Одеваешь фул и встаешь на границе со Столицей. Тогда каждый 2 бой - не с караваном, а с героем. В фуле ходят редко, плюс выигрышная расстановка у вора. Будешь получать много опыта - на 10 это не страшно.
Я в ГВ ходил в фуле, ибо уважаю мобов...
+11 замечено, что караван наиболее легче бить фракцией ТЭ. Мяса намного меньше.
2)Стоит ли спецом заходить в мин ОА сливая мобам?
Допустим перед сном убитсо ап караван, чтоб на утро пришла облегченная засада?

Не плохая идея я воспользуюсь только убедись что это караван
11, 14
Увы денег нету на ТЭ:)
Вообше все светлых в ГВ хвалят, по своему опыту думаю это не на пустом месте)
[Сообщение удалено смотрителем e_t_ // на подобные вопросы раздел не отвечает]
для м-ком:
Если проведешь 120 боев в фуле, то ничего страшного не будет.. просто потом те же 120 боев (чуть больше) ты проиграешь что вернет караваны на прежний уровень.
До 2-3 ГВ в мин ОА лучше не качать.. почему то в этот отрезок этот вариант идет туговато.
до 2 гв добирался барбом на 8-ом уровне (до введения 7 лвлных существ, сейчас сложнее), пробовал переменно фулл и среднее кол-во артов. в принципе, могу сказать, что на тот период за счет атаки, мяса и ини ложились 50% караванов, особо не влияло фулл/не фулл. после 2 гв прыгнул в тэ и наслаждаюсь просто игрой :)
у тебя 8-мая умела грядет, может и барбом будет проще, по крайней мере, против магии ничего одевать не надо ))
Если проведешь 120 боев в фуле, то ничего страшного не будет.. просто потом те же 120 боев (чуть больше) ты проиграешь что вернет караваны на прежний уровень.
Это хорошо для тех кто брал приглос в аренду.Ито если денег хватает на фул.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM